Grupos 2020-21

Actualizado el 19 de octubre, 2020

Aunque no quede plaza en el grupo que buscabas, recomendamos rellenar la hoja de inscripción y en cuanto haya 4 niños crearemos un grupo nuevo. Además si quieres indicar el horario que tienes disponible haremos todo lo posible para poner un grupo que encaje con tus necesidades.

Actualizado el 19 de octubre, 2020

Aunque no quede plaza en el grupo que buscabas, recomendamos rellenar la hoja de inscripción y en cuanto haya 4 niños crearemos un grupo nuevo. Además si quieres indicar el horario que tienes disponible haremos todo lo posible para poner un grupo que encaje con tus necesidades.

3º Infantil

Martes 16.00 – 16.45

  1. Olivia Mulet
  2. Lola Pérez
  3. Noah Soriano

3º Infantil

Miércoles 17.15 – 18.00

  1. Jorge Esparrells
  2. Dario Lecha
  3. Alexia Manero
  4. Sasha Ponz
  5. Alejandra Cester

3º Infantil

Grupo nuevo

1º Primaria

Martes 17.00 – 18.00

  1. Javier Lopez
  2. Iker Timoneda
  3. Fidel Ferrando
  4. Genis Sancho
  5. Miguel Segura
  6. Olivia Utu

1º Primaria

Miércoles 16.00 – 17.00

  1. Pablo Navarro
  2. Amaia Castellano
  3. Elena Usieto
  4. Ainara Soriano
  5. Carla Ferrer
  6. Victor Mestre
  7. Nora Celma

1º Primaria

Miércoles 18.00 – 19.00

  1. Elia Ponz
  2. Enzo Barcelón
  3. Rodrigo Payán
  4. Daniela Calvo
  5. Lucía Calvo
  6. Nacho Carnicer
  7. Africa Mateo
  8. Ferrán Gimenez

1º Primaria

Jueves 17.15 – 18.15

  1. Pau Carpi
  2. Jaime Roda
  3. Nerea Julián
  4. Mario Lagranja
  5. Diego Senlí
  6. Julieta Arrufat
  7. David Navarrete

2º Primaria

Lunes 16.30 – 17.30

  1. Sherlyn Victoria Roda
  2. Ainhoa Rabaza
  3. Patricia Iranzo
  4. Marc Roda
  5. Mario Bardavio
  6. Paula Lanao
  7. Alexandru Popirtan
  8. Hector Sorostinean

2º Primaria

Martes 16.15 – 17.15

  1. Claudia Burguete
  2. Diana Egea
  3. Alvaro Alcañiz
  4. Jimena Mulet
  5. Sancho Rodriguez
  6. Pedro Grau
  7. Romina Tomé

2º Primaria

Jueves 16.00 – 17.00

  1. Marco Lizana
  2. Marta Lorenzo
  3. Blanca Lozano
  4. Carla Lozano
  5. Eric Sanz
  6. Arturo Domenech
  7. Lucia Baranda

2º Primaria

Grupo nuevo

3º Primaria

Lunes 16.00 – 17.00

  1. Adriana Abril
  2. Victor Sabater
  3. Sergio Jimenez
  4. Candela Monterde
  5.  Dany Ionut
  6.  Andrea Micolau
  7. Amalia Dirtu

3º Primaria

Lunes 17.15 – 18.15

  1. Mario Beltrán
  2. Ágata Pina
  3. Nerea Homedes
  4. Elvira Viver
  5. Martin Juste
  6. Samuel Lagranja
  7. Daniel Clavero
  8.  Inés  Garcia

3º Primaria

Jueves 17.45 – 18.45

  1. Marina Vallés
  2. Marcos Mairén
  3. Mario Alexandru Ciungu
  4. Adrian Castro
  5. Paula Lecha

3º Primaria

Grupo nuevo

4º Primaria

Lunes 17.45 – 18.45

  1. Sara Pardos
  2. Didac Carpi
  3. Joel Cardona
  4. Ana Karina Popertan

4º Primaria

Martes 18.00 – 19.00

  1. Hugo Giner
  2. Chloe Sanz
  3. Ainhoa Sanz
  4. Mara Espada
  5. Dulce Egea
  6. Javier Perez

4º Primaria

Miércoles 16.30 – 17.30

  1. Mar Vázquez
  2. Balbanuz Zapater
  3. Jorge Soriano
  4. Ana Calzada
  5. Eris Zapatero
  6. Rocio Fernandez
  7. Hugo Muñoz
  8. Joaquín Sebastià

4º Primaria

Grupo nuevo

5º Primaria

Jueves 16.30 – 17.30

  1. Angel Vallés
  2. Marc Lorenzo
  3. Simón Escriche
  4. Jorge Royo

5º Primaria

Viernes 16.00 – 17.00

  1. Jaime Lasmarías
  2. Miguel Homedes
  3. Marco Grau
  4. Alvaro Tello
  5. Irene Egea
  6. Paula Ruiz
  7. Ariadna San Nicolás

5º Primaria

Grupo nuevo

6º Primaria

Lunes 18.30 – 19.30

  1. Carla Ara
  2. Carmen Calzada
  3. Cecilia Fernandez
  4. Valero Garcia

6º Primaria

Grupo nuevo