Grupos 2021-22

Actualizado el 24 de noviembre, 2021

Aunque no quede plaza en el grupo que buscabas, recomendamos rellenar la hoja de inscripción y en cuanto haya 5 niños crearemos un grupo nuevo. Además si quieres indicar el horario que tienes disponible haremos todo lo posible para poner un grupo que encaje con tus necesidades.

Actualizado el 24 de noviembre, 2021

Aunque no quede plaza en el grupo que buscabas, recomendamos rellenar la hoja de inscripción y en cuanto haya 5 niños crearemos un grupo nuevo. Además si quieres indicar el horario que tienes disponible haremos todo lo posible para poner un grupo que encaje con tus necesidades.

3º Infantil

Jueves 16.00 – 16.45

  1. Alberto Domingo
  2. Vega Gimeno Mir
  3. Carlota Celma Herranz
  4. Aleix Cardona Miralles
  5. Sergio Navarrete
  6. Chloe Cerdan

3º Infantil

Miércoles 16.15 – 17.00

  1. Paula Ferrer
  2. Samuel Arrufat
  3. Samuel Gotor
  4. Diego Zapater
  5. Óliver Sanz
  6. Oscar Oliver

3º Infantil

 Martes 17.00 – 17.45

  1. Nora Calatayud
  2. Bruno Domingo 
  3. Martín Maldonado
  4. Leire Malras
  5. Valentina Gallego
  6. Sofía Rocafull

3º Infantil

Grupo Nuevo

Kids 1

Lunes 17.00 – 18.00

  1. Mateo Lombarte
  2. Lucía Liana
  3. Marina Monterde
  4. Mateo García
  5. Alejandro Cebrián
  6. MªCarmen Badal
  7. Valeria Villoro
  8. Sara Miró

Kids 1

Martes 16.00 – 17.00

  1. Olivia Mulet
  2. Lola Pérez
  3. Noah Soriano
  4. Raquel Amor Sague
  5. María Buñuel
  6. Julia Esteban Pina
  7. María Lecina
  8. Virginia Lecina

Kids 1

Miércoles 17.00 – 18.00

  1. Jorge Esparrells
  2. Dario Lecha
  3. Alexia Manero
  4. Sasha Ponz
  5. Alejandra Cester
  6. Blanca Brun
  7. Karen Egea
  8. Marcos Gil

Kids 1

Jueves 17.00 – 18.00

  1. Laia Alqueza
  2. Adrián Solans
  3. Helena Lamiel
  4. Andrea Guallar
  5. Gala Palos
  6. Eloy Gimeno
  7. Andrea Iranzo
  8. Lorien Altabas

Kids 2

Lunes 16.00 – 17.00

  1. Arturo Filippelli
  2. Álvaro Baquero
  3. Daniel Pascual
  4. Nora Celma
  5. Pau Carpi
  6. Mario Lagranja
  7. Miguel Segura
  8. Victor Mestre

Kids 2

Martes 17.00 – 18.00

  1. Javier Lopez
  2. Iker Timoneda
  3. Fidel Ferrando
  4. Genis Sancho
  5. Lucía Ariño
  6. Olivia Utu

Kids 2

Miércoles 16.00 – 17.00

  1. Amaia Castellano
  2. Ainara Soriano
  3. Carla Ferrer
  4. Daniela Fraga
  5.  Jesús Antolín
  6. Elia Ponz
  7. Julia Ferrer

Kids 2

Miércoles 18.00 – 19.00

    1. Enzo Barcelón
    2. Rodrigo Payán
    3. Daniela Calvo
    4. Lucía Calvo

Kids 2

Jueves 17.00 – 18.00

  1. David Navarrete
  2. Diego Senlí
  3. Julieta Arrufat
  4. Pablo Navarro
  5. Emma Calatayud
  6. Martin Boné
  7. Sara Sanguesa
  8. Bianca Elena Brata

Kids 2

Grupo Nuevo

  1.  –
  2.  –
  3.  –

Kids 3

Lunes 16.00 – 17.00

  1. Sherlyn Victoria Roda
  2. Ainhoa Rabaza
  3. Mario Bardavio
  4. Alexandru Popirtan
  5. Hector Sorostinean
  6. Jimena Mulet

Kids 3

Martes 16.00 – 17.00

  1. Claudia Burguete
  2. Alvaro Alcañiz
  3. Sancho Rodriguez
  4. Darío Altabas
  5. Marta Lorenzo
  6. Eric Sanz
  7. Noa Guarc

Kids 3

Miércoles 17.00-18.00

  1. Alonso Comin
  2. Marc Roda
  3. Ángel Milian
  4. Diana Egea
  5. Paula Lanao
  6. Vanesa Fernandez
  7. Yaiza Rodriguez
  8. Óscar Oliver

Kids 3

Grupo Nuevo

Kids 4

Lunes 16.00 – 17.00

  1. Victor Sabater
  2. Sergio Jimenez
  3.  Dany Ionut
  4. Amalia Dirtu
  5. Paula Lecha
  6. Andrea Micolau
  7. Emma López
  8. Fátima El Khabli

Kids 4

Lunes 17.00 – 18.00

  1. Ágata Pina
  2. Elvira Viver
  3. Samuel Lagranja
  4.  Inés  Garcia
  5. Izán Lombarte
  6. Candela Monterde
  7. Victoria Lop
  8. Patricia Iranzo

Kids 4

Jueves 18.00 – 19.00

  1. Marina Vallés
  2. Marcos Mairén
  3. Mario Alexandru Ciungu
  4. Adrian Castro
  5. Luis Sobradiel
  6. Nerea Homedes
  7. Diego Buñuel
  8. Marco Herrera

Kids 4

Grupo Nuevo

  1. Daniel Clavero

Kids 5

Lunes 17.30 – 18.30

  1. Sara Pardos
  2. Didac Carpi
  3. Joel Cardona
  4. Ana Karina Popirtan
  5. Lucas Gimeno
  6. Iñigo Celma
  7. Jorge Soriano
  8. Joaquín Sebastiá

Kids 5

Martes 18.00 – 19.00

  1. Hugo Giner
  2. Chloe Sanz
  3. Ainhoa Sanz
  4. Mara Espada
  5. Antonio Bobirnar
  6. Ainara Aguilar
  7. Iván Ferrer
  8. Diana Balint

Kids 5

Viernes 16.30-17.30

  1. Mar Vázquez
  2. Balbanuz Zapater
  3. Rocio Fernandez
  4. Ana Calzada
  5. Hugo Muñoz
  6. Eris Zapater
  7. Jorge Palos
  8. Julia Sanchez

Kids 5

Grupo Nuevo

Kids 5

Grupo Nuevo

Kids 6

Jueves 17.00 – 18.00

  1. Angel Vallés
  2. Marc Lorenzo
  3. Simón Escriche
  4. Jorge Royo
  5. Alex-Florin Microiu
  6. Mónica Rebullida
  7. Julia Centelles
  8. Mario Martí

Kids 6

Viernes 16.00 – 17.00

  1. Jaime Lasmarías
  2. Miguel Homedes
  3. Marco Grau
  4. Alvaro Tello
  5. Irene Egea
  6. Paula Ruiz
  7. Ariadna San Nicolás
  8. Héctor Pérez

Kids 6

Grupo Nuevo