Grupos 2022-23

Actualizado el 24 de septiembre, 2022

Aunque no quede plaza en el grupo que buscabas, recomendamos rellenar la hoja de inscripción y en cuanto haya 5 niños crearemos un grupo nuevo. Además si quieres indicar el horario que tienes disponible haremos todo lo posible para poner un grupo que encaje con tus necesidades.

Actualizado el 24 de septiembre, 2022

Aunque no quede plaza en el grupo que buscabas, recomendamos rellenar la hoja de inscripción y en cuanto haya 5 niños crearemos un grupo nuevo. Además si quieres indicar el horario que tienes disponible haremos todo lo posible para poner un grupo que encaje con tus necesidades.

3º Infantil

16.00 – 16.45

3º Infantil

Grupo nuevo 16.15 – 17.00

3º Infantil

Miércoles 16.00 – 16.45

  1. Martina Ballestero
  2. Sofía Aguiló
  3. Iker Sanchez
  4. Omar El ghalmi aberkane
  5. Adrián Egea
  6. Valeria Esteban

Kids 1

Grupo Nuevo

Kids 1

Jueves 16.00 – 17.00

  1. Alberto Domingo
  2. Vega Gimeno Mir
  3. Carlota Celma Herranz
  4. Aleix Cardona Miralles
  5. Sergio Navarrete
  6. Chloe Cerdan
  7. Nora Calatayud
  8. Candela Rodriguez

Kids 1

Miércoles 16.00 – 17.00

  1. Paula Ferrer
  2. Samuel Arrufat
  3. Samuel Gotor
  4. Diego Zapater
  5. Óliver Sanz
  6. Bruno Domingo
  7. Pablo Berlanga

Kids 1

 Martes 17.00 – 18.00

  1. Martín Maldonado
  2. Leire Malras
  3. Valentina Gallego
  4. Sofía Rocafull
  5. Sofía Celma
  6. Raúl Alcañiz
  7. Cristian Bobimar

Kids 2

Viernes 17.30 – 18.30

  1. Saúl González
  2. Javier González
  3. Amaia Molinos
  4. Yago Molinos
  5. Marcos del Moral

Kids 2

Lunes 17.00 – 18.00

  1. Mateo Lombarte
  2. Raquel Amor
  3. Mateo García
  4. Alejandro Cebrián
  5. Marìa Buñuel
  6. Eva Barbaran
  7. Sara Miró
  8. Laia Alqueza

Kids 2

Martes 16.00 – 17.00

  1. Olivia Mulet
  2. Lola Pérez
  3. Noah Soriano
  4. Julia Esteban Pina
  5. María Lecina
  6. Virginia Lecina
  7. Patrick David
  8. Lorien Altabas

Kids 2

Miércoles 17.00 – 18.00

  1. Jorge Esparrells
  2. Alexia Manero
  3. Sasha Ponz
  4. Alejandra Cester
  5. Adrián López
  6. Karen Egea
  7. María Magallón
  8. Andrea Martín

Kids 2

Jueves 17.00 – 18.00

  1. Helena Lamiel
  2. Andrea Guallar
  3. Telma Gonzalez
  4. Yahya El Khabli
  5. Ikhlas Agharioune
  6. Marta Royo
  7. Soraya Milian

Kids 3

Lunes 16.00 – 17.00

  1. Mario Lagranja
  2. Miguel Segura
  3. Victor Mestre
  4. Jesús Lopez
  5. Alba Alloza
  6. Julia Ferrer

Kids 3

Martes 17.00 – 18.00

  1. Javier Lopez
  2. Iker Timoneda
  3. Fidel Ferrando
  4. Bianca Elena Bratu
  5. Emma Calatayud
  6. Carla Ferrer
  7. Candela Gil

Kids 3

Miércoles 16.00 – 17.00

  1. Amaia Espallargas
  2. Daniela Fraga
  3. Lucía Ariño
  4. Hugo Pérez

Kids 3

Miércoles 18.00 – 19.00

    1. Rodrigo Payán
    2. Daniela Calvo
    3. Lucía Calvo
    4. Elia Ponz

Kids 3

Jueves 17.00 – 18.00

  1. David Navarrete
  2. Diego Senlí
  3. Julieta Arrufat
  4. Pablo Navarro
  5. Martin Boné
  6. Nora Celma
  7. Pau Carpi
  8. Álvaro Baquero

Kids 3

Viernes 16.30 – 17.30

  1. Iván Martinez
  2. Mamen Badal
  3. Ainara Soriano
  4.  –
  5.  –
  6.  –

Kids 4

Lunes 17.00 – 18.00

  1. Sherlyn Victoria Roda
  2. Ainhoa Rabaza
  3. Jimena Mulet
  4. Claudia Burguete
  5. Alvaro Alcañiz

Kids 4

Martes 16.00 – 17.00

  1. Sancho Rodriguez
  2. Darío Altabas
  3. Marta Lorenzo
  4. Eric Sanz
  5. Noa Guarc
  6. Dylan Franco

Kids 4

Miércoles 17.00-18.00

  1. Ángel Milian
  2. Diana Egea
  3. Paula Lanao
  4. Vanesa Fernandez
  5. Yaiza Rodriguez
  6. Óscar Oliver
  7. Mario Bardavio

Kids 4

Grupo Nuevo

Kids 5

Lunes 16.00 – 17.00

  1. Victor Sabater
  2. Sergio Jimenez
  3.  Dany Ionut
  4. Amalia Dirtu
  5. Paula Lecha
  6. Paula Giner
  7. Nerea Homedes
  8. Daniel Urquizu

Kids 5

Lunes 18.00 – 19.00

  1. Ágata Pina
  2. Elvira Viver
  3. Samuel Lagranja
  4.  Inés  Garcia
  5. Izán Lombarte
  6. Daniel Clavero
  7. Victoria Llop
  8. Adrián Lapuente

Kids 5

Jueves 17.00 – 18.00

  1. Marina Vallés
  2. Mario Alexandru Ciungu
  3. Aya agharioune
  4. Fátima El Khabli
  5. Adrián Castro

Kids 6

Lunes 17.30 – 18.30

  1. Didac Carpi
  2. Joaquín Sebastiá
  3. Ainara Aguilar
  4. Emma Alloza
  5. Ivan Ferrer

Kids 6

Martes 18.00 – 19.00

  1. Hugo Giner
  2. Chloe Sanz
  3. Ainhoa Sanz
  4. Diana Balint
  5. Antonio Bobimar

Kids 6

Viernes 16.30-17.30

  1. Mar Vázquez
  2. Balbanuz Zapater
  3. Rocio Fernandez
  4. Jorge Soriano

Kids 6

Grupo Nuevo

Kids 6

Grupo Nuevo