Grupos 2023-24

Actualizado el 19 de Enero, 2024

Aunque no quede plaza en el grupo que buscabas, recomendamos rellenar la hoja de inscripción y en cuanto haya 5 niños crearemos un grupo nuevo. Además si quieres indicar el horario que tienes disponible haremos todo lo posible para poner un grupo que encaje con tus necesidades.

- Los grupos en rojo están confirmados y los grupos en azul están abiertos pendientes de confirmar.

Actualizado el 19 de Enero, 2024

Aunque no quede plaza en el grupo que buscabas, recomendamos rellenar la hoja de inscripción y en cuanto haya 5 niños crearemos un grupo nuevo. Además si quieres indicar el horario que tienes disponible haremos todo lo posible para poner un grupo que encaje con tus necesidades.

3º Infantil

Martes 16.15 – 17.00

  1. Ainhoa Piquer Martinez
  2. Laila Alloza Majul
  3. Saul Aguilar Faci
  4. Laia Mora Serrano
  5. Valeria Manero Espallargas
  6. Eber Lopez Navarro
  7.                         Blanca Arco Gómez

3º Infantil

Jueves 16.00 – 16.45

  1. Saul Polo Gimeno
  2. Enzo Lopez Andreu
  3. Pablo Pina Baquero
  4. Leo Iranzo Millan
  5. Martin Gomez Compais
  6. Raul Ponz Pellicer

3º Infantil

Viernes 16:15 – 17:00

  1. Alejandra Bonfil Escobedo

Kids 1

Miércoles 16.00 – 17.00

  1. Iker Sánchez Martínez
  2. Martina Ballestero Alquezar
  3. Omar El Ghalmi Aberkane
  4. Sofia Aquiló Izquerdo
  5. Clara Albesa Moles
  6. Pablo Burguete Julve
  7. Julia Iranzo Griñón
  8.   Lara Beamonte Lecha

Kids 1

Miércoles 18.00 – 19.00

  1. Adrian Egea Perez
  2. Jeny Ponz Cordova
  3. Claudia González Royo
  4. Carla Colomer Rams
  5. Daniela Momblanc Pedros
  6. Pedro Salvador Arnero
  7. Lena Martínez Moragrega
  8.                     —

Kids 2

Martes 18.00 – 19.00

  1. Sofia Celma
  2. Trinia López Pérez

Kids 2

Jueves 16.00 – 17.00

  1. Aleix Cardona Miralles
  2. Paula Ferrer Gimeno
  3. Martín Quesada Lej
  4. Bruno Domingo Andrés
  5. Diego Zapater Esteban
  6. Pablo Berlanga Buñuel
  7. Álvaro Salvo Palacín

Kids 3

Lunes 17.00 – 18.00

  1. Sara Miró Laborda
  2. Javier González García
  3. Mateo Garcia Velazquez
  4. Saúl González García

Kids 3

Miércoles 17.00 – 18.00

  1. Sasha Ponz
  2. Alexia Manero Espallargas
  3. Patrick David Roman

Kids 3

Jueves 17.00 – 18.00

  1. Yahya El Khabli
  2. Marta Royo Puig
  3. Soraya Milian
  4.         Ikhlas Agharioune El Kassari

Kids 4

Martes 17.00 – 18.00

  1. Iker Timoneda Barañan
  2. Rodrigo Payan de Tejada
  3. Jesús López Antolín
  4. Leyre Lorén Martínez

Kids 4

Martes 17.00 – 18.00

  1. Nora Celma
  2. Daniela Fraga Rosa
  3. Pau Carpi
  4. Hugo Navil Pérez Cases
  5. Carla Ferrer Perez

Kids 4

Viernes 16.00 – 17.00

  1. Iván Martinez
  2. Lucía Ariño
  3. Víctor Mestre Quintana
  4. Mario Lagranja
  5. Sergio Martínez Pimentel
  6. Matías Martínez Moragrega
  7. Álvaro Albesa García
  8. María Magallón Alquézar

Kids 5

Miércoles 17.00-18.00

  1. Paula Lanao Ferris
  2. Mario Bardavio
  3. Diana Ejea Molinos
  4. Álvaro Baquero Ballester
  5. Sara Boudouya Benmoussa

Kids 6

Lunes 16.00 – 17.00

  1. Daniel Clavero Monzon
  2. Daniel Urquizu Vigas
  3. Mikel Torres Prieto
  4. Paula Lecha Sanchez
  5. Sergio Jimenez Gisbert
  6. Victor Sabater Ballonga
  7. Paula Giner Guilera
  8. Nerea Homedes
  9. Samuel Lagranja Fabra

Kids 6

Jueves 17.00 – 18.00

  1. Marina Vallés
  2. Fátima El Khabli
  3. Aya Agharioune El Kassari
  4.                         Inés García Ayuda
  5. Sergio Salvadó Ariño
  6. Elvira Viver